| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Logitech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Apple | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 85 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarze | Apple | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Logitech | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ATTACK SHARK | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Logitech | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| graphit | Logitech | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphit | Logitech | 290 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | Schwarze |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ATTACK SHARK |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Graphit |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 290 g |